TL7770-12CDW
Présentation du produit
Modèle de produit: TL7770-12CDW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC PS SUPERVISOR DUAL 16-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TL7770-12CDW
Modèle de produit TL7770-12CDW Fabricant N/A
Quantité disponible 4042 pcs Fiche technique
Tension - seuil 12V, Adj Type Multi-Voltage Supervisor
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
réinitialiser Timeout 270 ns Typical Propagation Delay Réinitialiser Active High/Active Low
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Sortie Complementary Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)