TL751L12CDG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TL751L12CDG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC
Livret des spécifications:
1200 pcs
  • Message
Spécifications de TL751L12CDG4
Modèle de produit TL751L12CDG4 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 168326 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 26V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 150mA 8-SOIC Courant - Sortie 150mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base TL751L12
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TL751L05CDG4
TL751L05CDG4
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 5V 150MA 8SOIC
En stock: 187279 pcs
Télécharger:
RFQ
TL751L12CD
TL751L12CD
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC