TL2575-15IKV
Présentation du produit
Modèle de produit: TL2575-15IKV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
  • Message
Spécifications de TL2575-15IKV
Modèle de produit TL2575-15IKV Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 15V 1A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75315 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 15V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4.75V Tension - entrée (Max) 40V
Autres noms 296-21498-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 52kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-220-5 Formed Leads
Courant - Sortie 1A Numéro de pièce de base TL2575-15