TL2575-12IKV
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TL2575-12IKV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TL2575-12IKV
Modèle de produit TL2575-12IKV Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 12V 1A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89144 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4.75V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur TO-220-5 Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-5 Formed Leads
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-21496-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 52kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A TO-220-5 Formed Leads
Courant - Sortie 1A Numéro de pièce de base TL2575-12