THS3001CDGNG4
Présentation du produit
Modèle de produit: THS3001CDGNG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
  • Message
Spécifications de THS3001CDGNG4
Modèle de produit THS3001CDGNG4 Fabricant N/A
La description IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10617 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 9 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V Tension - Décalage d'entrée 1mV
Package composant fournisseur 8-MSOP-PowerPad Vitesse de balayage 6500 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad Le type de sortie -
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Gain Produit largeur de bande 1.75GHz Description détaillée Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-MSOP-PowerPad
Offre actuelle 6.6mA Courant - Sortie / Canal 120mA
Courant - Polarisation d'entrée 2µA Numéro de pièce de base THS3001
Type d'amplificateur Current Feedback bande de -3 dB 420MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
THS25R50J
THS25R50J
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: RES CHAS MNT 0.5 OHM 5% 25W
En stock: 50376 pcs
Télécharger: THS25R50J.pdf
RFQ
THS3001CDGN
THS3001CDGN
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP