THS3001CDGN
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: THS3001CDGN
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • Message
Spécifications de THS3001CDGN
Modèle de produit THS3001CDGN Fabricant N/A
La description IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15301 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 9 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V Tension - Décalage d'entrée 1mV
Package composant fournisseur 8-MSOP-PowerPad Vitesse de balayage 6500 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad Le type de sortie -
Autres noms 296-34197-5
THS3001CDGN-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 1.75GHz
Description détaillée Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-MSOP-PowerPad Offre actuelle 6.6mA
Courant - Sortie / Canal 120mA Courant - Polarisation d'entrée 2µA
Numéro de pièce de base THS3001 Type d'amplificateur Current Feedback
bande de -3 dB 420MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
THS25R47J
THS25R47J
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
En stock: 56224 pcs
Télécharger: THS25R47J.pdf
RFQ
THS25R68J
THS25R68J
La description: RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 25W
En stock: 50159 pcs
Télécharger: THS25R68J.pdf
RFQ
THS3001CDGNG4
THS3001CDGNG4
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP