SRC4192IDBR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SRC4192IDBR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SRC4192IDBR
Modèle de produit SRC4192IDBR Fabricant N/A
La description IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14715 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3.3V Package composant fournisseur 28-SSOP
Caractéristiques 4kHz ~ 212kHz Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Température de fonctionnement -45°C ~ 85°C (TA) Nombre de canaux 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface I²S, TDM
Fonction Sample Rate Converter Description détaillée Audio Sample Rate Converter 2 Channel 28-SSOP
Numéro de pièce de base SRC4192 Applications Digital Audio Interfacing
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SRC4192IDB
SRC4192IDB
Fabricant: N/A
La description: IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP