SRC4192IDB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SRC4192IDB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SRC4192IDB
Modèle de produit SRC4192IDB Fabricant N/A
La description IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14474 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3.3V Package composant fournisseur 28-SSOP
Caractéristiques 4kHz ~ 212kHz Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Autres noms 296-15234-5 Température de fonctionnement -45°C ~ 85°C (TA)
Nombre de canaux 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface I²S, TDM Fonction Sample Rate Converter
Description détaillée Audio Sample Rate Converter 2 Channel 28-SSOP Numéro de pièce de base SRC4192
Applications Digital Audio Interfacing
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SRC4192IDBG4
SRC4192IDBG4
Fabricant: N/A
La description: IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP