SN75C23243DLR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75C23243DLR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL RS232 PORT 3-5.5V 48SSOP
Livret des spécifications:
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75C23243DLR
Modèle de produit SN75C23243DLR Fabricant N/A
Quantité disponible 31696 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 48-SSOP Séries -
Hystérésis du récepteur 500mV Protocole RS232
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-13321-2
SN75C23243DLRG4
SN75C23243DLRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C