SN75C23243DL
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75C23243DL
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL RS-232 PORT 48-SSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75C23243DL
Modèle de produit SN75C23243DL Fabricant N/A
Quantité disponible 5595 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 48-SSOP Séries -
Hystérésis du récepteur 500mV Protocole RS232
Emballage Tube Package / Boîte 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 6/10