SN75154DR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75154DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD DIFF LINE RCVR 16-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75154DR
Modèle de produit SN75154DR Fabricant N/A
Quantité disponible 77473 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type Receiver
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 3.3V Protocole RS232
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-38812-2
SN75154DR-ND
SN75154DRG4
SN75154DRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C