SN75154DG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75154DG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD DIFF LINE RCVR 16-SOIC
Livret des spécifications:
480 pcs
  • Message
Spécifications de SN75154DG4
Modèle de produit SN75154DG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 88353 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type Receiver
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 3.3V Protocole RS232
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 0/4