SN74LVC2G32DCUTG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC2G32DCUTG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE OR 2CH 2-INP US8
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC2G32DCUTG4
Modèle de produit SN74LVC2G32DCUTG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 142082 pcs Fiche technique
Tension - Ventilation US8 Timing 32mA, 32mA
style de la coque 1.65 V ~ 5.5 V Séries 74LVC
Schmitt Trigger Input 1.7 V ~ 2 V État RoHS Tape & Reel (TR)
Ratio - S / H: ADC 2 Polarisation 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
Orientation 2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de bits par élément OR Gate Type de montage Surface Mount
Référence fabricant SN74LVC2G32DCUTG4 Niveau logique - Haut 0.7 V ~ 0.8 V
Caractéristiques - Description élargie OR Gate IC 2 Channel US8
La description IC GATE OR 2CH 2-INP US8 Courant - Repos 3.2ns @ 5V, 50pF