SN74LVC2G32DCURE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC2G32DCURE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE OR 2CH 2-INP US8
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC2G32DCURE4
Modèle de produit SN74LVC2G32DCURE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 279110 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur US8
Séries 74LVC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre d'entrées 2 Nombre de circuits 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 3.2ns @ 5V, 50pF Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Type de logique OR Gate Niveau logique - Bas 0.7 V ~ 0.8 V
Niveau logique - Haut 1.7 V ~ 2 V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Description détaillée OR Gate IC 2 Channel US8
Courant - Repos (Max) 10µA Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA