SN74LVC1G32MDBVREP
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC1G32MDBVREP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC1G32MDBVREP
Modèle de produit SN74LVC1G32MDBVREP Fabricant N/A
Quantité disponible 102206 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries 74LVC Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Autres noms 296-22349-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 4.5ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type de logique OR Gate
Niveau logique - Bas 0.7 V ~ 0.8 V Niveau logique - Haut 1.7 V ~ 2 V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée OR Gate IC 1 Channel SOT-23-5 Courant - Repos (Max) 10µA
Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA Numéro de pièce de base 74LVC1G32