SN74LVC1G32DRYR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC1G32DRYR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE OR 1CH 2-INP 6SON
Livret des spécifications:
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC1G32DRYR
Modèle de produit SN74LVC1G32DRYR Fabricant N/A
Quantité disponible 600755 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 6-SON (1.45x1)
Séries 74LVC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-UFDFN Autres noms 296-21549-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 4ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique OR Gate
Niveau logique - Bas 0.7 V ~ 0.8 V Niveau logique - Haut 1.7 V ~ 2 V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée OR Gate IC 1 Channel 6-SON (1.45x1) Courant - Repos (Max) 10µA
Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA Numéro de pièce de base 74LVC1G32