SN74F30DR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F30DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F30DR
Modèle de produit SN74F30DR Fabricant N/A
Quantité disponible 305785 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-3581-2
SN74F30DRE4
SN74F30DRE4-ND
SN74F30DRG4
SN74F30DRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 8
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 5ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique NAND Gate
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée NAND Gate IC 1 Channel 14-SOIC Courant - Repos (Max) 1.5mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Numéro de pièce de base 74F30