SN74F299NSRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F299NSRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REGISTER, MULTIPLEXED 20SO
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F299NSRG4
Modèle de produit SN74F299NSRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 4434 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SO
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie Tri-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Le nombre d'éléments 1