SN74F260NSRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F260NSRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE NOR 2CH 5-INP 14SOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F260NSRG4
Modèle de produit SN74F260NSRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 5924 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOP
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre d'entrées 5 Nombre de circuits 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 5.5ns @ 5V, 50pF Type de logique NOR Gate
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée NOR Gate IC 2 Channel 14-SOP Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA