SN74F258NSRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F258NSRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DATA SELECTOR/MUX SGL 16SO
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F258NSRG4
Modèle de produit SN74F258NSRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 4863 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-SO
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Multiplexer 4 x 2:1 16-SO Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA