SN74F258D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F258D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SELECTOR MUX QUAD 2-1 16-SOIC
Livret des spécifications:
1200 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F258D
Modèle de produit SN74F258D Fabricant N/A
Quantité disponible 170450 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-33903-5
SN74F258D-ND
SN74F258DE4
SN74F258DE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Multiplexer 4 x 2:1 16-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA