SN74F257NSR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F257NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SELECTOR/MUX QD 2X1 3ST 16SO
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F257NSR
Modèle de produit SN74F257NSR Fabricant N/A
Quantité disponible 266110 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-SO
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Autres noms 296-29996-2
SN74F257NSR-ND
SN74F257NSRE4
SN74F257NSRE4-ND
SN74F257NSRG4
SN74F257NSRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Multiplexer 4 x 2:1 16-SO Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA