SN74F240DBR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F240DBR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 20SSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F240DBR
Modèle de produit SN74F240DBR Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4966 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SSOP
Séries 74F Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-3566-6 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA Numéro de pièce de base 74F240