SN74F2373NG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F2373NG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-DIP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F2373NG4
Modèle de produit SN74F2373NG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 5252 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie Tri-State
Autres noms SN74F2373NE4
SN74F2373NE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique D-Type Transparent Latch Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Retard - propagation 7.3ns Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 12mA