SN74F109D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F109D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F109D
Modèle de produit SN74F109D Fabricant N/A
Quantité disponible 68896 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type JK Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Differential Autres noms 296-33889-5
SN74F109D-ND
SN74F109DE4
SN74F109DE4-ND
SN74F109DG4
SN74F109DG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 8ns @ 5V, 50pF
Fonction Set(Preset) and Reset Courant - Au repos (QI) 17mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 150MHz