SN74F1016DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F1016DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DIODE ARRAY RC TERM 20-SOIC
Livret des spécifications:
100 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F1016DW
Modèle de produit SN74F1016DW Fabricant N/A
Quantité disponible 18609 pcs Fiche technique
tension d'alimentation - Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Autres noms 296-3544-5
SN74F1016DWE4
SN74F1016DWE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de bits 16