SN74F04DE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F04DE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC
Livret des spécifications:
1550 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F04DE4
Modèle de produit SN74F04DE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 258644 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre d'entrées 6 Nombre de circuits 6
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 5ns @ 5V, 50pF Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Type de logique Inverter Niveau logique - Bas 0.8V
Niveau logique - Haut 2V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Description détaillée Inverter IC 6 Channel 14-SOIC
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Numéro de pièce de base 74F04