SN74F04D
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F04D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F04D
Modèle de produit SN74F04D Fabricant N/A
Quantité disponible 217141 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-1177-5
SN74F04DG4
SN74F04DG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 6
Nombre de circuits 6 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 5ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Inverter
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée Inverter IC 6 Channel 14-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA
Numéro de pièce de base 74F04
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F02N
SN74F02N
Fabricant: N/A
La description: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP
En stock: 214304 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F04N
SN74F04N
Fabricant: N/A
La description: IC INVERTER 6CH 6-INP 14DIP
En stock: 237636 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F04DRE4
SN74F04DRE4
La description: IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC
SN74F02DR
SN74F02DR
La description: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOIC
SN74F02DRG4
SN74F02DRG4
SN74F04DRG4
SN74F04DRG4
SN74F02NSR
SN74F02NSR
La description: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOP
SN74F04NG4
SN74F04NG4
SN74F04DE4
SN74F04DE4
SN74F02DRE4
SN74F02DRE4
SN74F04DR
SN74F04DR
SN74F02NG4
SN74F02NG4
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V