SN65HVD70DGS
Présentation du produit
Modèle de produit: SN65HVD70DGS
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX RS485 3.3V 10VSSOP
Livret des spécifications:
160 pcs
  • Message
Spécifications de SN65HVD70DGS
Modèle de produit SN65HVD70DGS Fabricant N/A
La description IC TXRX RS485 3.3V 10VSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32462 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V Type Transceiver
Séries - Hystérésis du récepteur 70mV
Protocole RS422, RS485 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C