SN65HVD70D
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN65HVD70D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX RS485 3.3V 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN65HVD70D
Modèle de produit SN65HVD70D Fabricant N/A
La description IC TXRX RS485 3.3V 14SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54818 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 14-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 70mV Protocole RS422, RS485
Emballage Tube Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-38522-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C