SN65HVD55DR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN65HVD55DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX RS-485 3.3V 14-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN65HVD55DR
Modèle de produit SN65HVD55DR Fabricant N/A
La description IC TXRX RS-485 3.3V 14-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56825 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 14-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 50mV Protocole RS422, RS485
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-18709-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C