SN65HVD55D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN65HVD55D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC RS485 DVR/RCVR FUL-DUP 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN65HVD55D
Modèle de produit SN65HVD55D Fabricant N/A
Quantité disponible 43307 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 14-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 50mV Protocole RS422, RS485
Emballage Tube Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-48437
SN65HVD55D-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C