SN64BCT757NG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN64BCT757NG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN64BCT757NG4
Modèle de produit SN64BCT757NG4 Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4796 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-PDIP
Séries 64BCT Emballage Tube
Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie Open Collector
Autres noms SN64BCT757NE4
SN64BCT757NE4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Non-Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas -, 64mA Numéro de pièce de base 64BCT757