SN64BCT757N
Présentation du produit
Modèle de produit: SN64BCT757N
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN64BCT757N
Modèle de produit SN64BCT757N Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5576 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-PDIP
Séries 64BCT Emballage Tube
Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie Open Collector
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element Open Collector Output 20-PDIP Courant - Sortie Haut, Bas -, 64mA