SN64BCT245N
Présentation du produit
Modèle de produit: SN64BCT245N
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20DIP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN64BCT245N
Modèle de produit SN64BCT245N Fabricant N/A
La description IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4861 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-PDIP
Séries 64BCT Emballage Tube
Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 8 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Transceiver, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-PDIP Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA; 15mA, 64mA