SN64BCT245DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN64BCT245DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN64BCT245DW
Modèle de produit SN64BCT245DW Fabricant N/A
La description IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37942 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 64BCT Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-33551-5
SN64BCT245DW-ND
SN64BCT245DWE4
SN64BCT245DWE4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Transceiver, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA; 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 64BCT245
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN64BCT245DWRE4
SN64BCT245DWRE4
Fabricant: N/A
La description: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
En stock: 5232 pcs
Télécharger:
RFQ
SN64BCT244DWR
SN64BCT244DWR
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
En stock: 4880 pcs
Télécharger:
RFQ
SN64BCT244N
SN64BCT244N
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP
SN64BCT245DWG4
SN64BCT245DWG4
SN64BCT245N
SN64BCT245N
La description: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20DIP
SN64BCT244NG4
SN64BCT244NG4
SN64BCT245DWR
SN64BCT245DWR
SN64BCT245DWRG4
SN64BCT245DWRG4