SN64BCT125AD
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN64BCT125AD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN64BCT125AD
Modèle de produit SN64BCT125AD Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58561 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 64BCT Emballage Tube
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-9690-5
SN64BCT125ADE4
SN64BCT125ADE4-ND
SN64BCT125ADG4
SN64BCT125ADG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 4 Nombre de bits par élément 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 64BCT125
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN64BCT244DWR
SN64BCT244DWR
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
En stock: 4880 pcs
Télécharger:
RFQ
SN64BCT125ADR
SN64BCT125ADR
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
En stock: 5598 pcs
Télécharger:
RFQ
SN64BCT125ADRG4
SN64BCT125ADRG4