SN64BCT244DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN64BCT244DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
150 pcs
  • Message
Spécifications de SN64BCT244DW
Modèle de produit SN64BCT244DW Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27855 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 64BCT Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-33550-5
SN64BCT244DW-ND
SN64BCT244DWE4
SN64BCT244DWE4-ND
SN64BCT244DWG4
SN64BCT244DWG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 64BCT244
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN64BCT244DWRG4
SN64BCT244DWRG4
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC