OPA2180IDR
Présentation du produit
Modèle de produit: OPA2180IDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de OPA2180IDR
Modèle de produit OPA2180IDR Fabricant N/A
La description IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76556 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 15µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 0.8 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-30072-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de circuits 2 Type de montage Surface Mount
Gain Produit largeur de bande 2MHz Description détaillée Zero-Drift Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
Offre actuelle 450µA Courant - Sortie / Canal 18mA