OPA2180IDGK
Présentation du produit
Modèle de produit: OPA2180IDGK
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 8VSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • Message
Spécifications de OPA2180IDGK
Modèle de produit OPA2180IDGK Fabricant N/A
La description IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57653 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 15µV
Package composant fournisseur 8-VSSOP Vitesse de balayage 0.8 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-35656-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de circuits 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 2MHz
Description détaillée Zero-Drift Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP Offre actuelle 450µA
Courant - Sortie / Canal 18mA Courant - Polarisation d'entrée 250pA