OPA170AIDRLT
Présentation du produit
Modèle de produit: OPA170AIDRLT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO SOT5
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de OPA170AIDRLT
Modèle de produit OPA170AIDRLT Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO SOT5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85262 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 250µV
Package composant fournisseur 5-SOT Vitesse de balayage 0.4 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-553 Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-46443-2
OPA170AIDRLT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 1.2MHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 5-SOT Offre actuelle 110µA
Courant - Sortie / Canal 17mA Courant - Polarisation d'entrée 8pA
Numéro de pièce de base OPA170 Type d'amplificateur General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
OPA170AID
OPA170AID
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO 8SOIC
En stock: 77548 pcs
Télécharger:
RFQ
OPA170AIDR
OPA170AIDR
Fabricant: N/A