OPA170AIDBVR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: OPA170AIDBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO SOT23-5
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de OPA170AIDBVR
Modèle de produit OPA170AIDBVR Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 1.2MHZ RRO SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94240 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 250µV
Package composant fournisseur SOT-23-5 Vitesse de balayage 0.4 V/µs
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-39103-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 1.2MHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5 Offre actuelle 110µA
Courant - Sortie / Canal 17mA Courant - Polarisation d'entrée 8pA