LP5912-0.9DRVR
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5912-0.9DRVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6WSON
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LP5912-0.9DRVR
Modèle de produit LP5912-0.9DRVR Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 104016 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 0.9V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur 6-WSON (2x2) Séries -
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 40dB (100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.9V 500mA 6-WSON (2x2) Courant - Alimentation (Max) 35µA
Courant - Au repos (QI) 55µA Courant - Sortie 500mA