LP5910YKA18EVM
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5910YKA18EVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL BOARD FOR LP5910
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LP5910YKA18EVM
Modèle de produit LP5910YKA18EVM Fabricant N/A
La description EVAL BOARD FOR LP5910 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1090 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 1.8V Tension - entrée 2.3 V ~ 3.3 V
CI / pièce LP5910 Contenu fourni Board(s)
Séries - Type de régulation Positive Fixed
Autres noms 296-46750 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Sortie 300mA Canaux par CI 1 - Single