LP5900TL-2.6EV
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5900TL-2.6EV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVALUATION LP5900TL-2.6
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LP5900TL-2.6EV
Modèle de produit LP5900TL-2.6EV Fabricant N/A
La description BOARD EVALUATION LP5900TL-2.6 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1168 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 2.6V Tension - entrée 2.5 V ~ 5.5 V
CI / pièce LP5900 Contenu fourni Board(s)
Séries - Type de régulation Positive Fixed
Autres noms 296-49816
LP5900TL-2.6EV-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Sortie 150mA Canaux par CI 1 - Single