LP5900TL-2.5EV
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5900TL-2.5EV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVALUATION LP5900TL-2.5
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LP5900TL-2.5EV
Modèle de produit LP5900TL-2.5EV Fabricant N/A
La description BOARD EVALUATION LP5900TL-2.5 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1935 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 2.5V Tension - entrée 2.5 V ~ 5.5 V
CI / pièce LP5900 Contenu fourni Board(s)
Séries - Type de régulation Positive Fixed
Description détaillée LP5900 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board Courant - Sortie 150mA