LP5900SDX-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5900SDX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6WSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP5900SDX-3.3
Modèle de produit LP5900SDX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4963 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.15V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 6-WSON (2.2x2.5) Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP5900SDX-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 6-WSON (2.2x2.5) Courant - Alimentation (Max) 230µA
Courant - Au repos (QI) 50µA Courant - Sortie 150mA