LP5900SDX-2.7
Présentation du produit
Modèle de produit: LP5900SDX-2.7
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.7V 150MA 6WSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP5900SDX-2.7
Modèle de produit LP5900SDX-2.7 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.7V 150MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4625 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.15V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.7V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 6-WSON (2.2x2.5) Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 150mA 6-WSON (2.2x2.5)
Courant - Alimentation (Max) 230µA Courant - Au repos (QI) 50µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable