LP3985IM5X-285
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3985IM5X-285
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
  • Message
Spécifications de LP3985IM5X-285
Modèle de produit LP3985IM5X-285 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4604 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.1V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 250µA Courant - Au repos (QI) 150µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP3985
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP3985IM5X-2.8
LP3985IM5X-2.8
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5