LP3985IM5X-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP3985IM5X-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
  • Message
Spécifications de LP3985IM5X-2.5
Modèle de produit LP3985IM5X-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4815 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.1V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP3985IM5X-2.5DKR
LP3985IM5X25
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 250µA
Courant - Au repos (QI) 150µA Courant - Sortie 150mA